Benutzer Online
Login Registrieren

Premium Gedenkstätte

 
Startseite Neue Gedenkstätte anlegen Suche
Farmor og Besfar Nielsen - Simonsen.
24.11.1889 - 13.01.1890, Verstorben mit 0 Jahren
Premium Gedenkkerzen

Kondolenz hinterlassen
Gedenkstätte weiterempfehlen
Bei Änderungen benachrichtigen
E-Mail an den Ersteller der Gedenkstätte senden
Informationen zur Person
Gedenkstaette auf virtuellem Friedhof anzeigen
In Gedenken an
Familie Nielsen,
Orebo Teglvaerk.
Familie
Simonsen.
BESFAR
FARMOR
Onkel Boerge 31.12.1927-26.112012
Sohn Tommy 23.09.1948-20.03.2013
Sohn Erik 25.10.1951-23.05.2012
Farmor Axeline24.11.1890-22.07.1988
Farbror Helge 17.08.1920-01.12.1988
Tante Rosa 30.04.1927-01.10.2006
Sohn Christian 17.09.1954-14.12.1993
Tochter Ingelise 09.02.1954-07.10.2013
Bais Prinz
Oldefar Peter Nielsen 21.04.1866-28.03.1938
Tommerup Ziegelei, Fuenen-Fyn
Besfar Valdemar Nielsen 13.01.1890-29.06.1965
Grete Simonsen Geb. Nielsen 21.01.1926-14.11.2016
Moster Elna
Moster Ingrid - Onkel Karl
Faster Marie
15.02.1900-19.04.1978
Papa Joergen
Ehe Frau von Tommy Mama Conny
und Ihre Söhne
Frank 19 Jahre
Stefan 18 Jahre
1989
1989
1950-1989
Onkel Ewald
Vielen Herzlichen Danke für Kerzen Kondolenzen
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.
Gedenkkerze, Trauerkerze Farmor  og Besfar Nielsen - Simonsen.

Neueste Kerzen
alle 12.345 angezündeten Trauerkerzen anzeigen
Die Gedenkstätte wurde am 04.01.2010 von Karin Enders erstellt und bisher 16.810 mal besucht

AGB Impressum

Der Online Friedhof im Internet, Gedenkseite Online

angelegte Gedenkseiten, Besucher von Gedenkseiten, angezündete Gedenkkerzen